Подведены итоги конкурса «Юный лингвист»

В Тирасполе впервые проведен конкурс знатоков иностранного языка «Юный лингвист». В муниципальном этапе приняли участие 80 учащихся 7-10 классов.

Компетентное жюри оценивало выступления участников конкурса по пяти критериям: монологическая речь, диалогическая речь, техника чтения, перевод текста и беседа по тексту.

Победителями и призерами по английскому языку стали:

Место

Фамилия и имя участника

Организация образования

7 класс

I

Ярынич Владистав

Тираспольская средняя школа № 16

II

Калашников Александр

Тираспольская средняя школа № 2 имени А.С. Пушкина

II

Кубасов Владислав

Тираспольская средняя школа-комплекс № 12

III

Манайер Кристофер

Тираспольская средняя школа № 10

III

Усольцев Александр

Тираспольская средняя школа № 11

III

Паламарчук Дмитрий

Тираспольская средняя школа с гимназическими классами № 18

8 класс

I

Затыка Анастасия

Тираспольская средняя школа с гимназическими классами № 18

II

Мызенко Богдан

Тираспольская средняя школа-комплекс № 12

II

Емельянова Тамара

Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей

III

Писларь Дмитрий

Тираспольская средняя школа № 9

III

Райлян Ольга

Тираспольская средняя школа № 11

III

Чумаченко Екатерина

Тираспольская средняя школа № 14

9 класс

I

Мануилова Ирина

Тираспольская средняя школа № 2 имени А.С. Пушкина

II

Швец Лилия

Тираспольская средняя школа № 5

III

Михайленко Анастасия

Тираспольская средняя школа № 4

III

Кизил Елена

Тираспольская средняя школа № 9

III

Штырбу Денис

Тираспольская средняя школа № 17 имени В.Ф. Раевского

III

Панасюк Екатерина

Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей

10 класс

I

Челенгир Татьяна

Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей

II

Владова Наталья

Тираспольская средняя школа № 2 имени А.С. Пушкина

II

Звенигородская Екатерина

Тираспольская средняя школа № 9

III

Мойса Елена

Тираспольская средняя школа № 3 имени А.П. Чехова

III

Писарогло Анастасия

Тираспольская средняя школа № 10

III

Семенов Дмитрий

Тираспольская средняя школа-комплекс № 12

Победителями конкурса по немецкому языку стали ученики Тираспольской гуманитарно-математической гимназии:

Пушняк Денис, 7 класс

Слабинская Александра, 8 класс

Акулов Александр, 9 класс

Тягнирядно Илья, 10 класс

Победителями конкурса по французскому языку стали ученики Тираспольской гуманитарно-математической гимназии:

Косогорова Дарья, 7 класс

Пелин Анна, 8 класс

Море Полина, 9 класс

Перстнева Алина, 10 класс

Поздравляем победителей и призеров и желаем творческих успехов!

Вакансии

Погода

Гостевая книга