Подведены итоги городского этапа Республиканского конкурса рисунков «Солдаты Великой Победы!»

В период с 1 февраля по 10 марта проведен муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков «Солдаты Великой Победы!». В конкурсе приняли участие 243 ребенка: 139 дошкольников, 67 учащихся 1-4 классов, 37 учащихся 5-6 классов. Работы были представлены по темам «Праздник Победы», «Мы в ответе за мир, в котором живем», «Памятные места», «Я рисую Победу!».

Победителями муниципального этапа стали:

 

Номинация

Название организации

Фамилия. имя участника конкурса

Группа/

Класс

Название работы

ФИО руководителя,

должность

Первая возрастная категория

1

«Праздник Победы»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка№ 52 «Искорка»

Линько Дарья

Группа№ 11

«Бессмертный полк»

Линько Екатерина Владимировна, воспитатель – методист ПНД

I кв.категория

2

«Мы в ответе за мир, в котором живем»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида№ 17

Ган Мария

Группа № 2

«Деду – ветерану спасибо за Победу!»

Стефанова Елена Михайловна, воспитатель                         II кв. категория

3

«Мы в ответе за мир, в котором живем»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида№ 18 «Сказка»

Привалов Данил

Группа № 1

«Спасибо тебе, солдат – победитель!»

Пасечник Владимир Степанович, воспитатель – методист ИЗО

I кв .категория

4

«Памятные места»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка  № 45«Золотой ключик»

Черняева Анна

Группа № 4

«Подвигу твоему, солдат – вечная память»

Пинчук Надежда Валентиновна, воспитатель – методист ПНД

5

«Я рисую Победу»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка№ 25 «Ладушки»

Бойко Никита

Группа № 6

«Положим бережно гвоздику возле вечного огня. Постоим мы тихо – тихо, низко голову склоняя»

Нищерет Антонина Олеговна, воспитатель

Вторая возрастная категория

1

«Праздник Победы»

Муниципальное образовательное учреждение

«ТСШ №9 имени

С.А.Крупко»

Речук

Екатерина

3-А

«За каждым знаменем подвиги тысячи людей»

Субботина

Валентина Александровна.

2

«Памятные места»

МС(К)ОУ№44

Холошной Кирилл

2-А

«Мемориал Славы»

Антоненко И.В.учитель начальных классов, 2 кв.категория

3

«Памятные места»

МС(К)ОУ№44

Болобан

Денис

3-А

«Мемориал Славы»

Вдовиченко Е.В.

4

«Памятные места»

Муниципальное образовательное учреждение

 «ТСШ №17 имени В.Ф.Раевского»

Игнатьева

Виктория

3-А

«Мемориал Славы»

Кирсанова Нина Николаевна, учитель начальных классов, 1 кв.категория.

5

«Мы в ответе за мир, в котором живем»

Муниципальное образовательное учреждение

 «ТГ-МГ»

Дэли

Анастасия

2-Б

«Я выбираю мир»

Братан В.Г., учитель начальных классов

Третья возрастная категория

1

«Мы в ответе за мир, в котором живем»

Муниципальное образовательное учреждение

 «ТСШ№7»

Халюк Ектерина

6-Б

«Отец вернулся с Победой домой»

Томова Л.Н., учитель ИЗО, б/к

2

«Я рисую Победу»

Муниципальное образовательное учреждение

 «ТСШГК№18»

Крыжановская Марина

5-А

 

 

«Спасибо героям»

Юрченко О.А., учитель рисования, 2 кв.категория

3

«Я рисую Победу»

Муниципальное образовательное учреждение

 «ТСШГК№18»

Ермистов Дмитрий

6-А

«Солдаты Великой Победы»

Юрченко О.А. учитель рисования, 2 кв.категория

4

«Памятные места»

Муниципальное образовательное учреждение

 «ТСШ№9

им С.А.Крупко»

Мороз Екатерина

5-В

«Я помню, я горжусь»

Босая Светлана Валерьевна

5

«Памятные места»

Муниципальное образовательное учреждение

 «ТСШ №8»

Бытка Олеся

6-А

«Памятник воинам-авиаторам»

Мельниченко Оксана Валерьевна, зам. директора по ВР

Рисунки победителей муниципального этапа направлены в Министерство просвещения для участия в Республиканском этапе.

Конкурс проводится с целью воспитания у обучающихся и воспитанников чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своего народа.

Новости

Родителям детей, имеющих право на льготное питание
Еще один учебный год ушел в историю
Международная просветительская акция «Пушкинский диктант - 2020»
Состоится прямая линия с министром просвещения ПМР
Внимание! Тестирование для кандидатов на обучение в российских вузах!
Квоты - 2020!
Методические рекомендации по организации дистанционного обучения
Конкурсы для учащихся столичной системы образования!!!
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Фотогалерея

Наш опрос

Считаете ли вы необходимым профильное обучение в 10-ых,11-ых классах в организациях общего образования г. Тирасполь

Календарь

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Вакансии

Погода

Гостевая книга