Муниципальный конкурс знатоков иностранного языка

В субботу 23 ноября проведен муниципальный конкурс знатоков иностранного языка "Юный лингвист". 

Результаты участников, изучающих английский язык на базовом уровне:

7 класс 

1 место - Ткач Вадим, ТСШ № 11

2 место - Богуцкая Валерия, ТСШ-К № 12 
              Комаров Михаил, ДнСШ № 1

3 место - Руснак Ирина, ТСШ № 5
              Белюченко Иван, ТСШ № 9 имени С.А. Крупко
              Стаева Анна, ТСШ № 10

8 класс 

1 место - Кицюк Артур, ТСШ № 2 имени А.С. Пушкина

2 место - Беляев Сергей, ТСШ-К № 12
              Зайт Элиана София, ТСШ № 17 имени В.Ф. Раевского

3 место - Дериш Дмитрий, ТСШ № 10
              Готорничан Ксения, ТСШ № 11
              Руденко Александр, ТОТЛ

9 класс  

1 место - Кубасов Владислав, ТСШ-К № 12

2 место - Козярский Алексей, ТСШ № 2 имени А.С. Пушкина
              Ярынич Владислав, ТОТЛ

3 место - Чугунова Карина, ТСШ № 7
               Кальнев Владимир, ТСШ № 14
               Кирка Алина, ТСШ № 17 имени В.Ф. Раевского

10 класс 

1 место - Мызенко Богдан, ТСШ-К № 12

2 место - Михайленко Даниил, ТСШ № 8
              Лисакова Валерия РМТЛ-К

3 место - Фанина Валерия, ТСШ № 9 имени С.А. Крупко
               Райлян Ольга, ТСШ № 11
               Чукиту Николай, ТСШ № 15

 Результаты участников, изучающих английский язык на углубленном уровне:

7 класс

1 место - Катаной Илья, ТГМГ

2 место - Тобух Мария, ТСШГК № 18
              Фус Александр, ТГМГ

3 место - Гибескул Владимир, ТСШГК № 18
              Хтейми Амира Камал, ТСШГК № 18
              Будяк Анна, ТГМГ

8 класс

1 место - Аксютина Ольга, ТСШГК № 18
              Самойлюк Игнат, ТГМГ

2 место - Бабенко Наталья, ТГМГ
              Костяновский Николай, ТГМГ

3 место - Городецкий Николай, ТСШ № 9 имени С.А. Крупко
              Гейн Владислав, ТГМГ

10 класс

1 место - Затыка Анастасия, ТСШГК № 18
              Попа Анна, ТГМГ

2 место - Узун Татьяна, ТСШГК № 18
              Столпер Яна, ТГМГ

3 место - Чебан Вячеслав, ТСШГК № 18
              Петкова Вера, ТГМГ

Немецкий язык

8 класс

1 место - Поспелова Надежда, ТГМГ

2 место - Бабенко Наталья, ТГМГ

3 место - Щитченко Николь, ТСШ № 16


Новости

«Модель ученического самоуправления»
Муниципальный конкурс знатоков иностранного языка
Образовательное учреждение - территория здоровья
«Развитие коммуникативных навыков у дошкольников через музыкальную деятельность»
«Инновационные технологии: поиски, находки, проблемы»
«Нравственное воспитание и развитие познавательной активности детей дошкольного возраста»
«Формирование учебно-познавательных компетенций учащихся на уроках химии»
В гимназии проходит Неделя науки и мира
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Фотогалерея

Наш опрос

Считаете ли вы необходимым профильное обучение в 10-ых,11-ых классах в организациях общего образования г. Тирасполь

Календарь

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Вакансии

Погода

Гостевая книга