Подведены итоги конкурса «Лучшая предметно-развивающая среда»

Завершен муниципальный смотр-конкурс «Лучшая предметно-развивающая среда» и подведены его итоги.

Номинация "Дошкольное образование

Развивающая среда дошкольного учреждения

Место

Объект

МДОУ

ФИО участника

I

 

Инновационные компоненты организации предметно-развивающей среды ДОУ

МДОУ№54

 Александрова Е.Г.

Аношкина О.В.

II

 

Предметно-развивающая среда в МДОУ № 42

МДОУ№42

Нечаева С.И.

Середнякова Е.Е.

Куницкая Н.А.

III

 

Всестороннее развитие дошкольника через организацию предметно-развивающей среды ДОУ

МДОУ№10

Бачурская И.Г.

Мишненко Т.С.

Фрасенюк В.В.

III

 

В гостях у «Ладушек»

МДОУ№25

Комиссаренко Н.М.

Жабенко Н.В.

III

"Дом, в котором мы растем"

МДОУ№32

Саинчук А.И.

Чумак Е.В.

Чеботаренко С.С.

Буркова А.А.

Музыкальные и спортивные залы 

Спортивный зал

МДОУ№48

Рассулова С.М.

II

 

Музыкальный зал

МДОУ № 19

Донцу В.В.

Каневская А.Б.

Полякова Н.С.

III

 

Музыкальный зал

МДОУ № 52

Ботнару Т.А.

Линько Е.В.

III 

Спортивный зал

МДОУ№33

 Цветкова Ю.А.

 Группы и уголки

I

 

Предметно-развивающая среда в сюжетно-ролевой игре

МДОУ№17

Карагеорги Н.К.

Тушинская В.С.

Стефанова Е.М.

II

 

«Страна детства»

 

МДОУ№28

Бикир Т.А.

Повержук А.А.

III

 

Игровой уголок

МДОУ№47

Стоцкая В.В.

Танас А.Н.

III

 

«Маленьким Цыплятам уютно в доме нашем»

МДОУ№55

Яковунык С.И.

III

 

«Веселый теремок»

 

МДОУ№39

Кузенко А.А.

Гросул И. Г.

 Кабинеты специалистов 

I

 

Предметно-развивающая среда как фактор эстетического развития дошкольников

МДОУ№17

Бойко Н.Ю.

Шаровская Н.Д.

Батурина В.Л.

II

 

Организация психологической поддержки участников образовательного процесса

МДОУ№52

Гааг И.А.

Орлова В.Н.

II

Театр-студия «Аплодисменты»

МДОУ№6

Карай Л.Ф.

III

«Лаборатория Почемучки»

МДОУ№41

Семенцул Е.В.

III

 

Этнографический уголок

МДОУ№45

Мякишева И.Н.

Богатая В.С.

Молаке А.В.

III

Кабинет учителя-логопеда «От А до Я»

МДОУ№37

Важева О.С.

Номинация «Начальное образование»

Место

Объект

МОУ

ФИО участника

I

Учебный кабинет

Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия

Чеховская И.В.

II

 

Кабинет учителя-логопеда

Тираспольская средняя школа № 5

Хотько Е.Б.

III

 

Учебный кабинет

Тираспольская средняя школа № 3 имени А.П. Чехова

Салкуцан И.М.

Номинация «Специальное (коррекционное) образование»

I

Обучающая зона по ПДД

Школа-детский сад № 44

Коринь А.Л.

II

 

Кабинет учителя-дефектолога

Детский сад № 7

Цуркан А.В.

II

 

Сенсорный уголок

Школа-детский сад № 2

Балан Т.Н

Соцненко Н.В.

III

 

Учебные мастерские

Школа-интернат VIII вида

Васильева Т.И.

Фуртуна Е.А.

Черней О.В.

III

 

Коррекционно-развивающий уголок

Детский сад № 7

Коноплева О.С.

Номинация «Дополнительное образование и досуг»

I

Игровая площадка

Тираспольская средняя школа № 8

Сивакова Н.В.

Кротова Е.А.

Мельниченко О.В.

Бондаренко Т.В.

Максимишина Л.П.

Дукрин И.В.

Матушевская Т.Л.

Владимиров А.В.

II

 

Оформление фойе на основе сменного декора

Тираспольская средняя школа № 11

Набенюк М.В.

Бондарь Е.А.

Гинина Н.С.

II

 

Кабинет сольфеджио

Детская музыкально-хоровая школа «Фиричел»

Жарикова А.Ю.

Голубенко А.С.

III

 

Изостудия

Школа искусств МОУ «ТСШ-К № 12»

Богатая-Маркова Н.А

Головатая А.Б.

Дмитрук Т.С.

Пашулис Н.А.

Номинация «Основное и среднее образование»

Уголки и стенды

I

 

Уголок 7-В класса

Тираспольская средняя школа с гимназическими классами № 18

Комова А.А.

II

 

Стенд «Литературный вестник»

Тираспольская средняя школа № 16

Кирлан Е.О.

III

 

Краеведческий уголок

Тираспольская средняя школа № 7

Станишевская В.И.

Предметные кабинеты

I

Школа прикладной экологии

Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей

Яковлева И.В.

Яковлева Е.В.

II

 

Кабинет технологии

Тираспольская средняя школа № 9

Яковишина Т.Л.

II

 

Кабинет молдавского языка и литературы

Тираспольская средняя школа № 11

Жосан Г.В.

Харитон А.П.

III

 

Google класс

Теоретический лицей № 2

Полозков С.Л.

III

 

Кабинет русского языка и литературы

Тираспольская средняя школа № 9

Михайленко Т.И.

Полищук И.А.

III

 

Кабинет украинского языка и литературы

Тираспольская средняя школа-комплекс № 12

Ковбасюк О.В.

Образовательная среда учреждения

I

Библиотека лицея – среда творческого и интеллектуального развития коллектива

Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей

Лысенко Л.А.

Сафонова Л.Н.

Хлобыстова И.Г.

II

 

Дистанционная школа для абитуриентов

Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей

Рачук М.С.

Сафонова Л.Н.

Хлобыстова И.Г.

II

 

Проект «Учись и работай в Приднестровье!»

Учебно-профориентационный центр г.Тирасполя

Хильчук О.А.

Киселева М.Ш.

Сыротюк О.А.

Керимов С.А.

III

 

Экологическая тропа «Экспедиция в мир природы»

Тираспольская средняя школа с гимназическими классами № 18

Ретиш Л.В.

Крейтор Е.В.

Турчанинова Л.И.

Юрченко О.А.

Новости

«Живи и работай в Приднестровье!»
«Радуга улыбок»
Акция "Чистый берег"
День России
6 июня - День русского языка
«Миром правит Детство»
Как защитить себя от укусов клещей
Лето-2018
Состоялось методическое объединение социальных педагогов
Лучший по профессии - 2018
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Фотогалерея

Наш опрос

Считаете ли вы необходимым профильное обучение в 10-ых,11-ых классах в организациях общего образования г. Тирасполь

Календарь

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Вакансии

Погода

Гостевая книга